жизнь+38  093
Водафон+38  095
Киевстара+38  097
 930 77 22 

Массаж и потеря веса

Массаж помогает улучшить циркуляцию крови в организме и снизить вес. Массаж является эффективным методом скинуть вес, не прибегая к изнурительным тренировкам.

 

Массаж и потеря веса

 

Во время сильного напряжения тела происходит выброс активного глюкокортикоидного гормона, кортизола. В период приема пищи в кишечнике останавливается защитный механизм организма, энергия необходимая для переваривания пищи. Массаж помогает уменьшить количества кортизола. Это означает, что переваривание пищи нормализуется и восстанавливается вес.

 

Как сделать массаж живота

 

Вы должны лечь на спину, подложив под колени подушку. Сделайте глубокий вдох, после чего расслабьте тело на несколько минут. Выбросьте все из головы, будьте спокойны и беззаботны, как младенец. Нанесите массажное масло на тело. Вы должны минимально задействовать тело при вдохе и максимально при выдохе. Ритм вдоха и выдоха должен совпадать — это стимулирует диафрагму и улучшает глубину дыхания. Руки должны следовать вместе с дыханием.

 

Преимущества массажа живота

 

Цель массажа:

 

  • Стимуляция кишечника
  • Илеоцекального клапана
  • Предотвращает обратный поток фекалий из толстой кишки в тонкую


Массаж на дому можно делать утром и перед сном, это поможет перемещать любые фекалии, который застрял в части толстой кишки и удалить закупорки, благодаря этому останавливается рост бактерий и воспаление брюшной полости.

 

Массаж для других участков тела

 

Массажируйте места, где хотите уменьшить по часовой стрелке, применяя мягкое давление. Затем разминайте, пощипывайте для достижения максимального эффекта.

 

Массаж улучшает кровообращение по всему телу, убирая целлюлит. Также, улучшая циркуляцию крови, помогает увеличить скорость обмена веществ, помогая вам похудеть.