жизнь +38  093

Водафон +38  095

Киевстара +38  097

930-77-22

Популярные курсы непрерывного образования для массажистов

Одним из способов, с помощью которого массажисты сохраняют свои профессионнальные навыки и получают удовольствие от изучения последних тенденций в отрасли, является непрерывное обучение массажистов.


NV Master делает все возможное, чтобы обеспечить постоянное обучение наших студентов, помогая держать наших выпускников и студентов на передовых позициях в своей отрасли. Если вы ищете продолжение образования для массажистов, вот некоторые из самых популярных предлагаемых классов.


Курсы классического массажа - это основа для обучения людей, которые хотят овладеть одной из самых популярных методик. Мы закладываем фундамент знаний, навыков и умений. Универсальный курс который включает в себя основы: антицеллюлитного, баночного, детского, медового, сегментарно – рефлекторного, офисного и лимфодренажного массажа.


Курсы массажа в реабилитации – это второй блок обучения, предназначен для людей которые обучились на курсах классического массажа и планируют повысить свою квалификацию. Курс предусматривает освоение техники массажа при различных заболеваниях органов и систем.


Курсы массажа лица – обучение  методике, включающее в себя наработки, известных специалистов во всем мире школ массажа: Испании, Франции и Японии.

Массаж лица прекрасно сочетается в тандеме с общим классическим массажем, тем самым поднимая рейтинг и репутацию массажиста. И самый ключевой момент, увеличивает прибыль массажиста минимум в два раза.


Курсы массажа для беременных – уникальная техника мягкого лимфодренажного эффекта. Регулярный массаж во время беременности поможет избежать проявлений токсикоза и отечности.


Появления растяжек и набора лишнего веса.

Обучение происходит с нуля, без опыта в массаже или медицинского образования. Курс предусматривает научить правильному положению беременных во время массажа, движение рук и направление массажных линий.


Курсы тейпирования – методика для повышения квалификации массажиста, которая должна быть в арсенале навыков и работе с клиентом.


Тейпирование - это не медикаментозный способ лечения и профилактики травм суставов, мышц, опорно – двигательного аппарата в целом. Широко используется для устранения симптоматики у людей занимающихся профессионально спортом.


Более подробную информацию о программах обучения массажу, курсах и мастер-классах можно узнать на сайте nvmaster.com.ua


Бесплатные консультации по телефону +38 (097) 930-77-22

Почему анатомия и физиология важна в массажной практике

Почему анатомия и физиология важна в массажной практике

Курсы анатомии и физиологии человека во многом помогают массажистам. Анатом...
Советы по собеседованию для массажистов

Советы по собеседованию для массажистов

Перед собеседованием необходимо учесть множество соображений, которые помог...
Самые популярные курсы повышения квалификации для массажистов

Самые популярные курсы повышения квалификации для массажистов

Постоянное образование является обязательным на сегодняшнем постоянно конку...
Как развивать свой массажный бизнес

Как развивать свой массажный бизнес

Сейчас, когда большая часть рабочей силы в мире переведена в домашний офис,...
Лимфодренаж и антицеллюлитный массаж - в чем разница

Лимфодренаж и антицеллюлитный массаж - в чем разница

Сравним лимфодренажный и антицеллюлитный массаж. Часто путают, но на самом ...
Сколько денег зарабатывает массажист

Сколько денег зарабатывает массажист?

Массажист зарабатывает больше или меньше, сколько хочет! Можно перефразиров...